Подпишитесь на меня ВКонтакте, если хотите узнать о других мастер-классах.

Чехол для телефона из искусственной кожи

В прошлом году я уже шила чехол для телефона, о чем также писала на страницах этого сайта. На днях решила сшить себе другой, более яркий и красивый, который я немного украсила вышивкой из бисера и страз. Сегодня я покажу как можно сшить чехол-сумочку для своего телефона, затратив всего немного времени и средств.

Летнее платье без выкройки

Все мы индивидуальны и большинство девушек хотят подчеркнуть это. Одним из основных способов быть индивидуальной является создание собственного стиля. Например, можно шить одежду на заказ или делать это самостоятельно. Сегодня я покажу один из самых легких способов шитья летнего платья без специальной выкройки.

Повязка на голову с цветком из ткани

Летом все большей популярностью пользуются различные аксессуары в виде цветов, например повязки на голову, заколки или броши. Предлагаю сделать вот такой объемный цветок из атласной ткани, которым я украсила повязку на голову для своей маленькой дочки.

Пышная юбка-пачка из фатина / Юбочка Ту-Ту

В этом месяце отмечаем с мужем седьмую годовщину, намечена семейная фотосессия. К такому событию решила сделать нашей доченьке пышную юбку-пачку. Эту юбку даже не нужно шить и время на ее изготовление минимальное.

Бантик из атласных лент

На днях я купила дочке панамку и решила ее украсить вот таким бантиком из атласных лент. Всего несколько минут и аксессуар в виде бантика готов ;)