Подпишитесь на меня ВКонтакте, если хотите узнать о других мастер-классах.

Балетки, связанные крючком

Мысль связать балетки у меня появилась уже давно, но взяться за них все не получалось. И вот, поработав над ними три вечера, они готовы. Их можно носить и дома, и на улице, так как подошва у них резиновая.

Объемный цветок из ткани

Цветы являются одними из самых распространенных аксессуаров, ведь с их помощью можно дополнить или закончить образ и создать свой неповторимый стиль. В этой статье я покажу, как сшить объемный цветок, затратив на это совсем немного времени.

Мягкая игрушка Дельфин

Продолжая тему самодельных игрушек, хочу показать, как можно быстро сшить мягкую игрушку Дельфина, которая еще и является погремушкой. На ее основе можно сшить и целое Подводное Царство.

Коробка для хранения вещей

Для многих хозяек актуален вопрос о хранении вещей. Хочется, чтобы вещи, книги, игрушки были прибраны и их всегда было легко найти. Для хранения различныйх вещей все больше и больше используют пластиковые контейнера и различные коробки. Сегодня я покажу, как можно обычную коробку от чайника превратить в симпатичную коробку для хранения различных вещей.

Погремушка Осьминог

Дети обожают игрушки. Даже, если игрушек очень много, дети все равно просят купить еще и еще. Сегодня я покажу, как можно быстро сшить небольшую мягкую игрушку-погремушку на примере осьминога.

Игрушка на руку Кошка

Во многих городах детей с раннего возраста водят в кукольный театр, где показывают веселые и яркие представления, где главные герои – куклы, которыми управляют люди. Если нет такой возможности или дети совсем маленькие, то можно устраивать такие представления и дома. Сегодня я покажу, как сшить игрушку на руку для домашних театральных представлений.

Вяжем цветок крючком

Всем девушкам нравятся красивые, яркие и оригинальные аксессуары, которые будут подчеркивать их неповторимый стиль и красоту. В этой статье я покажу как связать красивый цветок, цвет и объемность которого Вы выберете и сделаете сами. Цветок можно использовать как отдельный аксессуар в виде броши или прикрепить к уже готовому, например, к сумочке или бусам.

Вязаные бусы /слингобусы (вариант 2)

Все большую популярность набирают слингобусы, это не только красивый и оригинальный аксессуар для девушек, но и отличная игрушка для детишек. Первые свои бусы я связала полтора года назад, это оказалось совсем не сложно. Сегодня я покажу один из самых простых способов вязания таких бус.