Подпишитесь на меня ВКонтакте, если хотите узнать о других мастер-классах.

Одежда для кружки

С наступлением холодов, хочется взять кружку с горячим чаем или кофе и укутаться в теплое одеяло или шаль. В теплое одеяльце можно укутать и кружку, это смотрится очень мило и создает отличное настроение.

Вязаная погремушка «Осьминог»

Игрушки очень важны для развития детей. Особенно ценятся игрушки, сделанные своими руками. Ведь они сделаны с любовью, индивидуальны и неповторимы, а так же, мы уверены в их качестве. Хочу показать, как сделать яркую игрушку-погремушку из яйца от Киндер Сюрприза в виде осьминога с разноцветными щупальцами.

Вязаная черепашка

В зависимости от размера игрушки, будет отличаться и ее назначение. Можно связать большую черепашку для игр детям, а можно связать и совсем маленьких, которые будут украшать слингобусы или брелки на сумочках и других аксессуарах.

Вешалка для шарфов

У многих из нас есть шарфы, палантины или платки, которые мы обычно складываем стопкой на полке в шкафу. Это не очень удобно, если нужно достать платок, котрый находится в середине или внизу стопки. По-этому лучше вешать платки на вешалку. Но если платков и шарфов много, то лучше использовать специальную вешалку для платков, которую можно сделать своими руками.

Легкий способ сшить чехол для мобильного телефона

У каждого из нас есть мобильный телефон, который мы обычно носим в специальном чехле. Такой чехол можно сшить и самому. Для его изготовления нам понадобится искусственная или натуральная кожа (или плотный материал) и липучка.