Подпишитесь на меня ВКонтакте, если хотите узнать о других мастер-классах.

Вязаная шапка спицами

Данная статья является дополнением к предыдущей. К теплому вязаному снуду связалась вот такая мягкая шапочка с тем же рисунком. Шапка тоже вяжется довольно легко и быстро. Даже неопытная вязальщица может связать шапку за один-два вечера.

Шарф-снуд спицами

На улице становится все холоднее и многие начинают утепляться (и я в том числе). Одним из самых популярных сейчас теплых аксессуаров является снуд (шарф-снуд, снуд-труба и др.). Я тоже захотела стать обладателем такого шарфа, он действительно теплый и очень мне понравился. Такой шарф может связать даже неопытный вязальщик. Рисунок можно выбрать любой, какой вам больше нравится.

Колье из бисера (для начинающих)

Мастер-класс предназначен для начинающих в данной технике рукодельниц. Ранее я уже пробовала вышивать бисером некоторые аксессуары (брошь, брелок, воротник-колье из полубусин и бисера), мастер-классы которых также можно посмотреть на сайте.

Теплые трусики с манжетами (хипстеры) для малышей

В зависимости от ткани (тонкая или плотная), такие трусики идеально подойдут детям для игр на улице, в песочнице — манжеты защитят от попадания песка и другой грязи, в них удобно приучать малыша к горшку, а если сшить такие трусики из более теплой ткани, то они лучше согреют малыша в холодное время года.