Подпишитесь на меня ВКонтакте, если хотите узнать о других мастер-классах.

Топ со спущенным плечом и воротником-хомутом

Как сшить трикотажный топ со спущенным плечом из трикотажа с люрексом. Быстро и просто. Всего 30-40 минут и новая обновка готова. Выкройка от 40 до 60 размера.

Новогодний декор Ёлочка из ткани

В прошлом году в садик для украшения веранды я сшила Ёлочки из ткани, высотой 70х50 см. И сделала Снеговика из синтепона, высотой 65 см. Сегодня я покажу, как сшить Ёлочек из ткани для Новогоднего декора.

Новогодний костюм Ёлочки: платье с оборками и накидка-полусолнце

Как сшить новогодний карнавального костюм Ёлочка для девочки: накидка-полусолнце и платье с оборками (выкройка на рост 86-134 см). Быстро и просто.

Игрушки Мышки на Новый год

Приближается Новый 2020 год. В качестве подарков и сувениров я решила сшить игрушки в виде Мышат. В итоге я заказала наборы с сублимационной печатью для самостоятельного пошива игрушек-мышек. Выкройки игрушек с пожеланиями уже напечатаны на ткани. Такие игрушки можно сшить вместе с детьми.

Платье с эффектом запАха

Как сшить праздничное платье с эффектом запАха из трикотажа с люрексом. В зависимости от выбранного трикотажа, платье может быть праздничным, повседневным или офисным вариантом. Размеры выкройки 40-62. Шить быстро и просто.